• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная России поделит призовые поровну
    Опубликовано: 2008-06-19 08:10:43

    Вне зависимости от количества проведенных минут на поле все оки сборной России получать равную сумму призовых.

    Полузащитник сборной России Сер Семак рассказал о том, что решение поделить премиальные за выступление на Евро-2008 поровну между всеми 23 футболистами независимо от количества минут, проведенных на поле, было принято на общем собрании.

    "Ребята так решили. Тренируемся мы вместе. Дело тренера - вписывается или не вписывается ок в тактическую схему, но все выполняют одну и ту же работу, одинаково стараются. А там уж - кому повезет, сообщает Сегодня. С точки зрения коллектива и психологической атмосферы в нем, такой подход гораздо лучше, нежели кто-то будет получать больше, а кто-то - меньше. Все приняли такое решение еще на сборах. Виталий Мутко поднял вопрос о премиальных, ему нужно было понять нашу позицию. Мы объяснили ее Хиддинку, Мутко - и они полностью согласились. Никаких проблем не возникло", - рассказал Семак.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.