• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко хочет посоветоваться с Ющенко, как потратить деньги
    Опубликовано: 2008-06-19 00:10:33

    Премьер-министр Юлия Тимошенко надеется на встречу с Президентом Виктором Ющенко сегодня. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», она сказала сегодня на пресс-конференции.

    «Мы договорились о встрече сегодня во второй ине дня», - сказала Тимошенко.

    По ее словам, встреча будет основываться на теме утверждения изменений в Госбюджет, в частности, согласования макропоказателей.

    Премьер подчеркнула, что проект изменений в бюджет не был рассмотрен сегодня на заседании Кабмина в связи с тем, что Президент «взял тайм-аут».

    Также Тимошенко объясняет, что правительство рассчитывает получить на 30,4 млрд грн больше доходов в бюджет до конца этого года, и в связи с этим правительство намерено провести консультации с Президентом, «как потратить эти деньги».

    Также премьер заявила, что после того, как будут согласованы макропоказатели, правительство сможет утвердить изменения в Госбюджет-2008. «Проект изменений в целом и полностью готов», - сказала Тимошенко.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.