• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий верит, что депутаты Киевсовета найдут общий язык
    Опубликовано: 2008-06-12 00:01:20

    Сегодня Киевский городской голова Леонид Черновецкий заявил, что конструктивная работа депутатского корпуса относительно решения проблем, которые касаются жизнеобеспечения города, которую продемонстрировала последняя сессия Киевсовета, дает надежду на то, что новоизбранные депутаты намереваются продолжать и в будущем ее, информирует «Главред» пресс-служба КГГА.

    «Я рад, что депутаты нового состава Киевского городского совета относятся с пониманием к тем заданиям, которые перед ними поставило киевское общество. Благодаря этому, мы приняли изменения в городской бюджет, которые касаются непрерывного обеспечения газом города невзирая на повышение цен. За это проголосовало 116 депутатов Киевсовета, то есть все присутствуют в зале. Надеюсь, что и другие решения, которые касаются жизнеобеспечения города и его развития, будут приниматься с таким же единодушием», – заявил Черновецкий.

    Мер Киева подчеркнул, что независимо от принадлежности депутатов до того или другого блока или партии, на первом месте должны стоять интересы киевлян. «Новоизбранный депутатский корпус продемонстрировал возможность согласованной работы на благо Киева и киевлян. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем депутаты Киевсовета руководствовались, в первую очередь, интересами киевлян. Ведь в каждой предвыборной программе всех политических сил, которые представляют новый созыв в городском совете, говорилось о защите интересов обитателей столицы, улучшения качества жизни, социальных приоритетов и тому подобное. Поэтому я верю, что депутаты найдут общий язык при принятии важных решений на благо киевлян, что позволит произвести консолидированную позицию по разным вопросам», – заявил Черновецкий.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.