• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Один из лидеров «Динамо» получил тяжелую травму
    Опубликовано: 2008-05-19 16:12:56

    Неудачным оказался последний матч Чемпионата Украины против харьковского «Металлиста» для полузащитника «Динамо» Карлоса Корреа. Мало того, что его команда осталась без золотых медалей чемпионата, так он еще и получил серьезную травму.

     

    Как сообщает пресс-служба столичного клуба, в конце первого тайма, после столкновения с Александром Рыкуном, бразильца пришлось выносить с поля на носилках. Сразу после матча К.Корреа вместе с командой вылетел Киев. Медицинское обследование показало, что у футболиста перелом малой берцовой кости левой ноги без смещения. В тот же вечер на травмированную ногу наложили специальный лонгет, который нужно будет носить на протяжении трех недель.

     

    В понедельник динамовец отправился на родину, в Бразилию. Если лечение пройдет по плану, к началу нового сезона динамовский бразилец вернется в основную группу и сможет помочь своей команде.

     

    Напомним, донецкий "Шахтер" выал Чемпионат Украины по футболу сезона 2007/08. Серебряным призером стало киевское "Динамо", а "бронзу" второй год подряд завоевал харьковский "Металлист". Лучшим бомбардиром первенства стал ок харьковского "Металлиста" Марко Девич.

     

     

    источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.