• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Франция возобновила контакты с террористами
    Опубликовано: 2008-05-19 13:21:02

    Париж возобновил контакты с радикальным палестинским движением ХАМАС. Об этом заявил министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер.

     

    "Это трудно опровергнуть. Но мы не восстановили отношения, это только контакты. Мы не единственные, кто поддерживает с ними контакты. Мы не начинали никакие переговоры", - сказал глава французской дипломатии.

     

    "Мы должны уметь разговаривать, если мы хотим ать какую-то роль, если мы хотим, чтобы наши представители могли проходить в сектор Газа", - отметил Кушнер.

     

    Напомним, что в 2006 году страны Евросоюза и США разорвали отношения с палестинским правительством, где в результате выборов к власти пришло движение ХАМАС, до тех пор, пока оно не признает право Израиля на существование, договоренности, заключенные ранее между Израилем и Организацией освобождения Палестины, и не откажется от насилия.

     

     

    источник

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.