• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВР завтра планирует рассмотреть вопрос увольнения В.Семенюк-Самсоненко.
    Опубликовано: 2008-05-19 12:21:59

    Верховная Рада завтра планирует рассмотреть вопрос увольнения председателя Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко. Соответствующий пункт стоит в проекте расписания заседаний парламента на 20-23 мая. Кроме того, в этот день парламентарии намерены рассмотреть внесение изменений в госбюджет-2008, а также законопроект о закупке товаров, работ и услуг за государственные средства. Для второго чтения запланировано рассмотрение изменений в закон о таможенном тарифе Украины.

     

    Кроме того, на завтра народные депутаты запланировали к рассмотрению внесение изменений в закон «О статусе народного депутата Украины», которые предусматривают отмену некоторых льгот народных депутатов.

     

    В течение текущей недели народные депутаты должны утвердить проект постановления о порядке определения, формирования и установления питочного минимума, а также утвердить проект Трудового кодекса.

     

    Кроме того, на 22 мая запланировано создание временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам выяснения обстоятельств относительно нарушения Конституции и законодательства Украины Севастопольской городской госадминистрацией, другими органами власти в отрасли земельных отношений, а также многочисленных служебных злоупотреблений и разворовывания государственных средств при выполнении работ по программе социально-экономического развития г. Севастополя.

     

     

    источник

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.