• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хулиган покусал милиционера, чтобы не проходить тест на ь
    Опубликовано: 2008-05-19 10:53:47

    Второй случай, когда при задержании хулиганы кусают милиционеров, зафиксирован в Полтавской области в этом году. Об этом говорится в сообщении областной милиции.

     

    В прошедшие выходные сотрудники Пирятинского райотдела милиции выезжали по вызову в одно из общественных мест, где буянил житель райцентра. 47-летнего мужчину задержали и повезли в райбольницу на выявление степени опьянения. В больнице задержанный неожиданно «ожил» и, не желая проведения теста на ь, накинулся на сопровождавшего сержанта, стараясь откусить ему палец руки.

     

    Для сержанта задержание закончилось травмой: задержанный все-таки умудрился укусить его за палец, что квалифицировано как умышленное нанесение сотруднику милиции легких телесных повреждений при исполнении им служебных обязанностей. Против любителя кусать милиционеров порушили уголовное дело, а сержант милиции на несколько дней выбыл из строя. Ему придется пережить несколько неприятных дней в ожидании результатов анализов.

     

    А первым покусанным хулиганом милиционером на Полтавщине в этом году стал участковый инспектор Карловского райотдела. Его укусил за плечо пьяный дебошир, который «наводил» порядок в семье, а участкового отправили его успокаивать.

     

     

    источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.