• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Балога готов уйти в отставку
    Опубликовано: 2008-05-19 04:10:29

    Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога готов уйти в отставку, если этого потребует Президент. Об этом он заявил сегодня в вечернем эфире телеканала «1+1».

     

    "Я сделаю все, что скажет Президент", - подчеркнул В.Балога. Он также сказал, что пик пребывания в той или иной должности - "это первый день работы". "Я уже проработал почти два года, поэтому не имеет значения когда идти с работы, важно был ли ты полезен на этой работе или нет. И тот человек, который приходит на работу и думает, что бы там остаться - ему лучше не приходить на эту работу", - сказал руководитель Секретариата.

     

    Отвечая на уточняющий вопрос, готов ли он уйти с должности ради единства коалиции, В.Балога сказал: "Однозначно".

     

    Напомним, ранее лидер общественного движения "Народная самооборона" Юрий Луценко потребовал отставки главы Секретариата Президента В.Балоги. "Народная Самооборона", как и многие ые лидеры "Нашей Украины", считает, что Балога должен уйти в отставку. Мы не видим другого варианта для спокойной и эффективной работы парламентской коалиции и правительства демократических сил", - сказал Ю.Луценко.

     

     

    источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.