• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Более 120 сотрудников «Статуса» уволились, защищая своего бывшего руководителя
    Опубликовано: 2008-02-25 08:56:17

    126 сотрудников сети деловых изданий «Статус» написали заявления об увольнении в знак протеста против отставки руководителя проекта Вадима Войтика.

     

    В заявлении сотрудников компании утверждается, что отстранение Войтика от исполнений обязанностей гендиректора издательского дома «Экономическая Медиа Группа» было незаконным, а претензии к нему – надуманными.

     

    «Понимаю угрозу, которая нависла над самим фактом существования проекта «Статус», высказывая общее и ое несогласие с действиями руководства холдинга – президента Александра Харебина и вице-президента Ирины Андрющенко, коллектив ТОВ «Экономическая Медиа Группа» принял решение уволиться с занимаемых должностей», - сказано в опубликованном на сайте Телекритики заявлении сотрудников компании.

     

    В пятницу, 22 февраля, гендиректор компании «Экономическая медиагруппа» и шеф-редактор проекта «Статус. Экономические ведомости» (принадлежит холдингу «Медиа Инвест Групп») Вадим Войтик был отстранен от работы и уволен с должности. По словам самого Войтика, ему были предъявлены претензии, касающиеся якобы создания параллельного проекта и непрозрачной отчетности.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.