• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шакира собрала на аукционе $76000
    Опубликовано: 2008-02-13 16:36:02

    Вы бы согласились купить за 3000 долларов? А поклонник Шакиры (Shakira) это сделал. Еще один любитель творчества поп дивы заплатил $14000 за удовольствие видеть ее из первого ряда на концерте в Торонто. Эти 2 лота оказались самыми дорогими из числа тех сорока, что были выставлены Шакирой для продажи на Интернет аукционе. Вырученные средства будут переданы в Босоногий фонд (Bare Feet Foundation), который занимается строительством школы для детей из малоимущих семей в северной Колумбии.

     

    Президент Auction Cause Эрик зин (Eric Gazin) поделился впечатлениями об аукционе с представителями агентства Associated Press: «Успех был феноменальным. В аукционе участвовали жители 10 стран».

     

    От продажи звездных вещей было выручено 76000 долларов. На аукционе были выставлены всевозможные предметы, которые певица использовала в 2007 году во время концертного тура «Oral Fixation». 2 лота еще ждут своих новых хозяев. Это электрическая гитара Fender и акустическая гитара Taylor, на обеих автографы Шакиры.

    Новости Америки

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.