• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хакаби: избирателям нужна альтернатива
    Опубликовано: 2008-02-13 15:54:08
    фото с сайта bigheaddc
    фото с сайта bigheaddc

    Несмотря на победу Джона Маккейна (John McCain) в так называемых «праймериз Потомака», его менее удачливый соперник Майк Хакаби (Mike Huckabee) продолжает уверять, что приверженцы республиканцев все еще хотят слышать альтернативный голос при выборе кандидата на пост президента от республиканской партии.

     

    «Всего несколько дней назад, в пятницу, большинство опросов показывали мое отставание от Маккейна на 30 пунктов, - сказал Хакаби в небольшом лобби банка Литтл-Рока в Арканзасе после просмотра результатов вчерашних праймериз. – Вчера разрыв сократился до 11 или 12 пунктов. Возможно, пройдет еще несколько дней и его не будет вообще».

     

    Маккейн опережает Хакаби по голосам делегатов, причем существенно. Но необходимых 1191 голоса сенатор пока не набрал, а посему Хакаби готов продолжить гонку.

     

    Новости Америки

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.