• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Калифорнии появятся автоматы по продаже ы
    Опубликовано: 2008-01-29 09:42:40

    В ближайшее время на улицах калифорнийских городов появятся автоматы, торгующие ой, предназначенной для использования в медицинских целях. Приобрести тик можно будет только при наличии рецепта и специальной идентификационной карты.

    Федеральный закон США рассматривает у как тическое средство и запрещает ее хранение и употребление в любых обстоятельствах. В то же время законы 11 штатов допускают терапевтическое использование ы людьми, страдающими рядом хронических заболеваний, а также раком.

    Чаще всего у используют для облегчения болевого синдрома, а также для улучшения аппетита и сокращения приступов тошноты у пациентов, подвергающихся химиотерапии.

    Первые два специализированных торговых автомата уже действуют в Лос-Анджелесе. Чтобы воспользоваться ими, необходимо иметь специальную идентификационную карту. Получить ее можно, предъявив рецепт, сфотографировавшись и сдав отпечатки пальцев. Фото и данные об отпечатках владельца заносятся на карту и сверяются при каждой покупке.

    Источник: МедНовости

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.