• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генпрокуратура создала оперативную группу по расследованию трагедии на железной дороге
    Опубликовано: 2008-01-29 08:32:48

    Расследованием гибели шести молодых людей на железной дороге в Ровенской области займется специальная следственная группа из представителей органов прокуратуры и внутренних дел.

     

    Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, сейчас проводятся судебно-медицинские и технические экспертизы, проводятся первоочередные следственно-оперативные действия. Прокуратура Ровенской области дила уголовное дело по части 3 статьи 276 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатация железнодоного транспорта, что привело к гибели людей).

     

    Напомним, что 27 января около первого часа ночи пассажирский поезд №43 сообщением Киев – Ивано-Франковск в Здолбуновском районе Ровенской области смертельно травмировал шестерых молодых людей.

     

    Президент Ющенко потребовал от Генпрокурора принять немедленные меры по расследованию обстоятельств трагедии и привлечения виновных к ответственности.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.