• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зарубинский: Блок Литвина в «теневом правительстве» участвовать не будет
    Опубликовано: 2007-12-20 15:37:47

    Фракция Блока Литвина не намерена принимать участие в «теневом правительстве» Виктора Януковича. Об этом заявил депутат Блока Литвина Олег Зарубинский, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

     

    Зарубинский скептически оценивает инициативу Януковича создать «теневое правительство» для контроля действий органов  власти. По его словам, такой орган вообще не является необходимым.

     

    «Парламент вообще фактически является контрольным органом, и я думаю, что у депутатов есть достаточно функций – посредством обращений, запросов, работы в комитетах, потому что в каждом комитете есть контрольная функция для контроля действий власти. Я не вижу тут проблем», - отметил депутат.

     

    Относительно отказа Блока Литвина от предложения Януковича, Зарубинский сказал: «Ни в каком теневом правительстве мы принимать участия не будем. Поэтому тут нечего комментировать. Потому что кто-либо имеет право на какие-то инициативы, и кто-либо имеет право отказываться от этих инициатив».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.