• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mitsubishi сообщила о новом «заряженном» Lancer – Ralliart
    Опубликовано: 2007-12-20 11:37:23

    Компания Mitsubishi впервые официально сообщила о новой «заряженной» версии модели Lancer – Ralliart. Дизайн автомобиля подвергнется не столь уж небольшим изменениям, включающим в себя новый капот с воздухозаборником и иную решетку радиатора.

    Авто будет оснащено дефорсированным до 240 лошадиных сил двухлитровым бензиновым турбомотором от Evolution X, который будет агрегатироваться с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями Twin Clutch SST, передает Аuto-Сonsulting.

    Динамические характеристики машины пока не сообщаются. Кроме этого, Lancer Ralliart получит систему полного привода с усовершенствованным активным центральным дифференциалом (ACD) и активным задним дифференциалом (AYC).

    В салоне такого автомобиля появятся новые передние спортивные сиденья Recaro и иной руль.

    На европейском рынке Mitsubishi Lancer Ralliart составит концию Subaru Impreza WRX, VW Golf GTI, Opel Astra OPC и Honda Civic Type-R, но будет позиционироваться как более «гражданский», нежеди Lancer Evo X. С помощью версии Ralliart в Mitsubishi намерены привлечь покупателей с «бензином в крови» и существенно повысить имидж обычных Lancer.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.