• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гаражный замок «узнает» хазяина по отпечатку пальца
    Опубликовано: 2007-12-20 09:00:09

    Компания bioMETRX – один из лидирующих разработчиков продукции, использующей технологию сканирования отпечатка пальца, представила новую разработку – гаражный замок, открываемый таким способом. Эту идею с радостью встретят те, кто склонен забывать коды или постоянно искать свои ключи. Продукт, получивший название smartTOUCH GDO, сможет работать на любой гаражной двери. Это – беспроводное устройство, питающееся от одной батареи-«таблетки» (CR2032), оснащенное к тому же защитой от воды и механических повреждений.

    Разработка предполагает также и ряд временных настроек (например, если хозяин уезжает в отпуск, оставляя гараж под опекой соседа), которые авторизуют кого-либо для входа в гараж в определенный период времени. По утверждению компании bioMETRX, с момента запуска товара в оборот, спрос на эту разработку установился очень высокий. Устройство smartTOUCH GDO можно приобрести на сайте разработчика по цене в 129,95 долларов США.

    Источник: Mobiledevice.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.