• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За Тимошенко проголосуют руками
    Опубликовано: 2007-12-14 14:37:36

    Согласительный совет парламента принял решение перенести голосование за премьер-министра с пятницы на вторник. Об этом заявил спикер ВР Арсений Яценюк, передает корреспондент E-NEWS.

    По его словам, этот вопрос будет первым в повестке дня. Яценюк также отметил, что в повестке дня заседания Рады 18 декабря будет внесен вопрос об отставке Кабмина Виктора Януковича и избрание заместителей председателей парламента.

    Депутаты также приняли постановление об изменении системы голосования за премьера. Согласно документу, депутат, поддерживающий избрание Тимошенко поднимает руку и говорит да. Процесс голосвания будет фиксироваться на видеокамеру и записываться на пленку

    Напомним, что 11 декабря парламент не смог назначить Юлию Тимошенко премьер-министром Украины. За это решение проголосовало лишь 225 депутатов при необходимых 226.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.