• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шампанское Пэрис Хилтон
    Опубликовано: 2007-12-14 14:06:59

    За полгода, которые прошли после заключения Пэрис Хилтон за вождение в пьяном виде, к знаменитой наследнице вернулась любовь к ю. Однако на этот раз Пэрис пошла по правильному пути и занялась тем, что ей лучше всего удается – зарабатывать деньги. Предприимчивая блондинка представила на рынке собственную линию шампанского.

    Недавно 26-летняя Пэрис Хилтон объявила о том, что она приступила к выпуску собственной линии популярного шипучего напитка, бутылки с которым скоро откроются по всему миру, когда часы пробьют двенадцать. Даже если в этот раз на столах будет шампанское не от Пэрис Хилтон, новость о ее намерении определенно говорит о том, что звезда теперь всерьез взялась за свою «ьную» часть дохода.

    Известно, что шампанское производится совместно с компанией Rich Prosecco. На следующей неделе новинка появится в Париже и Берлине, а после Нового года ее смогут приобрести и жители США.

    Чтобы привлечь внимание общественности к своему новому продукту, Хилтон сделала еще одну вещь, которая удается ей не хуже, чем зарабатывать деньги - она разделась. Свое новое творение голая, но обмазанная с ног до головы золотом, Пэрис рекламирует, изнывая от жажды в пустыне Мохаве.

    Стоит отметить, что теперь развитие своего бизнеса для Пэрис - не только возможность обогатиться и занять время, но и способ помочь бедным. Согласно ее заявлению, 20% доходов от продажи шампанского она будет отдавать на благотворительные цели. К примеру, часть денег уйдет на снабжение нуждающихся чистой питьевой водой.

    style.rbc

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.