• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой, но очень крепкий многофункциональный телефон
    Опубликовано: 2007-12-14 10:51:10

    Компания Sonim Technologies подготовила для российских пользователей многофункциональный телефон, который поддерживает стандарт OMA PoC 1.0 для технологии Push-to-Talk, а также квалифицирован по стандарту IP-52, что подчеркивает высокий уровень его влаго- и пыленепроницаемости, сообщает сайт ixbt.

    Телефон Sonim ToughPhone XP1 GSM обладает прочным корпусом, который делает телефон устойчивым к ударам, попаданию грязи, влаги и другим негативным воздействиям. Устройство во включенном состоянии можно бросить на пол и оно останется целым и невредимым. Оно способно работать при температурах от -20 до +40 градусах Цельсия.

    С технической стороны аппарат прост и удобен — это обыкновенный GSM-мобильник с простейшим набором функций, плюс PTT и Bluetooth.

    Телефон обладает устойчивым к царапинам дисплеем с разрешением 128x160 пикселей и оснащен мощной акустикой, обеспечивающей четкость звука даже при разговоре в шумной обстановке. Из дополнительных возможностей на нем имеются WAP-браузер, функция Push-To-Talk и интерфейс Bluetooth.

    Новинка отличается довольно большими габаритами — 113x50x22 мм. Кроме того, в ней отсутствуют камера и другие мультимедийные возможности.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.