• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кредит в Альфа-Банке «вырос» — до 250 000 $!
    Опубликовано: 2007-12-14 10:40:14

    Как всегда, Альфа-Банк растет и развивается! Вот и потребительский кредит под залог недвижимости в Альфа-Банке «вырос» —  до 250 000 долларов США. Причем что интересно — кредит выдается на что угодно,  а как его использовать — решать только вам. Люди из Альфа-Банка обещают давать этот кредит практически всем, но особенно тем клиентам, которым нужно много денег и сразу. При этом в банке даже не заикнутся о том, для чего вам нужны эти деньги.

     

    Пару слов об условиях кредита: срок пользования — от 3 до 15 лет. Сумма кредита — до 70% от оценочной стоимости недвижимости. Причем сумма может достигать 250 000 долларов США, но если нужно еще больше денег, тогда Банк в индивидуальном порядке сможет и увеличить сумму кредита. Да, чуть не забыли! Как всегда, ваше время ценится дорого — решение о выдаче кредита принимается экспертами Банка в течение одного дня!

     

    Теперь про плюсы. Какие плюсы у Альфа-Банка перед другими банками? Первое: полная свобода как вам распоряжаться деньгами. Второе: абсолютная прозрачность кредита — там все максимально ясно и все очень понятно. И третье: никаких скрытых комиссий, в том числе и ежемесячных! Причем сами работники Альфа-Банка говорят, что потребительский кредит под залог недвижимости разрабатывался ими с учетом пожеланий людей  и для удовлетворения их потребностей. По-моему, доводов достаточно, да?

     

    Так что если нужно детально узнать об условиях кредитования — заходите на интернет-сайт Альфа-Банка (alfabank). Там же можно заполнить онлайн-заявку на получение кредита.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.