• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Универсальный мобильный помощник от Samsung
    Опубликовано: 2007-12-14 09:58:04

    Компания Samsung Electronics подготовила новую модель мобильного телефона в форм-факторе слайдер со встроенной системой GPS-навигации и развитыми мультимедиа-возможностями, сообщает сайт samsung.

    Samsung i560 - компактный телефон с металлическим покрытием и клавиатурой, который наделен обширным набором различных возможностей. GPS-навигация мобильника точно определит местоположение, а функции увеличения фрагментов страниц, текстового поиска, отображение истории открытых страниц в виде эскизов улучшает комфортность веб-серфинга.

    Samsung i560 оснащен 3,2-мегапиксельной камерой, музыкальным плеером, FM-приемником, веб-обозревателем, а также большим 2,4-дюймовым дисплеем, на котором хорошо просматривать навигационные карты для встроенного GPS приемника.

    Слайдер Samsung i560 подключается к Интернету, благодаря технологии HSDPA, на скоростях до 3,6 Мб/с. Улучшенная работа в многозадачном режиме достигается за счет оперативной памяти, увеличенной до 128 МБ, а большой широкий QVGA-дисплей идеально подходит для просмотра мультимедиа-контента и навигационных карт.

    Сочетание технологий Qualcomm XTRA с S-GPS и A-GPS не позволит пользователю заблудиться, точно определяя его местоположение и предоставляя детальные карты, в том числе трехмерную и с указательной стрелкой. Автоматический выбор маршрута всегда приведет в цели, даже если пользователь свернет не туда или проедет объезд. Предусмотрены даже ночные виды трехмерного пейзажа. Кроме того, указываются также важные пункты — к примеру, АЗС, рестораны, магазины, библиотеки и т.п.

    Устройство позволяет прослушивать музыку, записанную в целом ряде форматов во встроенную память объемом 150 МБ или на карту microSD, а также через FM-приемник. Многозадачный режим с поддержкой фонового звуковоспроизведения позволяет при прослушивании использовать и другие функции. Причем для удобства предусмотрена не только возможность подключения наушников со стандартным 3,5-миллиметровым штекером, но и беспроводной Bluetooth стереогарнитуры. Bluetooth 2.0 EDR обеспечивает быстрый обмен файлами с другими устройствами, а при отсутствии у тех поддержки Bluetooth это можно сделать с помощью высокоскоростного интерфейса USB 2.0, в том числе с принтерами с поддержкой функции PictBridge.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.