• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодого депутата удивляет низкий уровень политической культуры парламента
    Опубликовано: 2007-12-14 00:51:55

    «Мое первое впечатление о Верховной Раде – это низкий уровень политической культуры», - заявил 26-летний народный депутат от Компартии Сер Храпов, который недавно переступил порог парламента.

     

    Депутат отметил, что его поразило хамское отношение политических оппонентов друг к другу.  «К примеру, депутат задает вопрос выступающему на трибуне, и когда тот начинает отвечать, разворачивается и уходит. Кроме этого, депутаты ходят по залу во время рассмотрения важных вопросов», - возмущается Храпов.

     

    В то же время отношение к председателю ВР у молодого депутата нейтральное: «Яценюк наиболее приемлемая фигура в рядах моих оппонентов, по сравнению, к примеру, с тем же самым Кириленко», - подчеркнул Сер Храпов. Однако Яценюк поступил по-хамски, когда не вошел в сессионный зал в течение целого дня, когда его там ждали депутаты, отметил коммунист.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.