• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Золото, африканское дерево и бриллианты - мобильники класса «люкс» по-русски
    Опубликовано: 2007-12-13 15:48:06

    Российская компания Gresso подготовила новую линейку «интеллектуальных» телефонов класса «люкс» под названием Avantgarde.

    Смартфоны Gresso Avantgarde – это роскошный телефон, а вместе с тем высокотехнологичное устройство. Высокие технологии в сочетании с редкими материалами и эксклюзивным дизайном – основное отличие Avantgarde от других телефонов класса Luxury.

    Новинки, изготовленные вручную, носят названия Avantgarde Luna и Avantgarde Sol. Моноблок Avantgarde Luna примечателен плоской клавиатурой, наличием навигационной клавиши из золота и вставки из золота в форме треугольника на передней части корпуса. Клавиши Avantgarde Sol изготовлены из золота, на корпусе также имеется золотая вставка в форме треугольника. На задних панелях корпусов Avantgarde Luna и Avantgarde Sol имеются золотые логотипы компании Gresso.

    Модели этой коллекции изготовлены из африканского черного дерева и золота. Смартфоны работают на операционной системе Gresso на базе новой Windows Mobile 6, обладают TFT (240х320) 65К дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, Bluetooth, МР3-плеером, а также поддерживают Outlook, Pocket MSN, синхронизацию с персональным компьютером.

    Аппараты имеет всего 14 мм в толщину. Большое внимание было уделено деталям: поверхность экрана обрамляет сапфировое стекло, а клавиатура, на которой впервые используется римская нумерация, имеет специальное титановое покрытие, защищающее от царапин и внешних повреждений. Задняя панель имеет такое же защитное покрытие, кроме того, на ней присутствует логотип компании, выполненный из золота.

    Для дальнейшего повышения люксовости и без того недешевой модели дизайнеры Gresso применили особенно модные в последнее время черные бриллианты. В результате получилась линейка Avantgarde Black Diamonds, навигационные клавиши которой выполнены из ченых бриллиантов, и Avantgarde Royal Black Diamonds, в которой из черных бриллиантов выполнена вся клавиатура. Золото и африканское черное дерево остались основными материалами корпуса обеих моделей.

    По материалам sota1

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.