• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноутбук от Деда Мороза
    Опубликовано: 2007-12-13 14:49:21

    Победитель конкурса на самое оригинальное новогоднее поздравление для Деда Мороза, который проводит префектура Юго-Восточного административного округа Москвы, получит ноутбук, сообщила пресс-секретарь префекта ЮВАО Светлана Говорухина.

    «Приближается Новый год - время подарков и приятных сюрпризов. Одним из таких может стать ноутбук, полученный за оригинальное новогоднее поздравление Деда Мороза», - сказала Говорухина.

    По ее словам, любой желающий может оставить свое новогоднее поздравление Деду Морозу на Интернет-портале префектуры ЮВАО (uvao) до 10 января 2008 года.

    «Поздравления могут быть написаны в любом литературном жанре: от прозы до басни и стихотворения. Однако объем пожеланий не должен превышать одну страницу», - пояснила пресс-секретарь.

    По ее словам, подведение итогов пройдет в два этапа. Сначала на портале префектуры в ходе электронного голосования, в котором принимают участие все пользователи, выберут двадцатку лучших поздравлений. А затем конкурсная комиссия во главе с Дедом Морозом и префектом ЮВАО Владимиром Зотовым выберет из числа присланных самое оригинальное, автор которого получит ноутбук.

    «Без приятных подарков не останутся и многие другие ребята, чьи поздравления и пожелания понравятся Деду Морозу», - пообещала собеседница агентства.

    Rian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.