• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студенты получат право льготного проезда по территории Украины во всех видах транспорта на протяжении всего года
    Опубликовано: 2007-12-13 12:40:44

    Студенты получат право льготного проезда по территории Украины во всех видах транспорта на протяжении всего года. Соответствующее постановление О внесении изменений в Порядок предоставления льготного проезда студентам вузов и ПТУ в городском, пригородном, железнодоным транспортом разработано министерством транспорта и связи, сообщает пресс-служба Минтранса.

    Принятие постановления позволит студентам вузов дневной формы обучения ПТУ и вузов ездить в транспорте по льготным тарифам в течение всего года.

    Что касается порядка компенсации, то проектом предусмотрено, что деньги на льготный проезд студентов и учеников в транспорте, то предполагается, что необходимая сумма будет заложена в бюджете.

    На данный момент проект постановления Кабмина согласован с Министерством труда и социальной политики, Министерством экономики Украины, министерством образования и науки, Министерство по вопросам семьи молодежи и спорта, Минюсте.

    В ближайшее время, проект постановления будет направлен на рассмотрение Кабмина.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.