• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любимый квас Деда Мороза
    Опубликовано: 2007-12-13 08:59:38

    Новогодняя этикетка кваса «Никола» отличается оригинальным праздничным оформлением. Даже традиционный логотип «Никола» претерпевает изменения на этикетке. Знакомое название «Никола» предстает на фоне нарядной елки, оформленной красочными шарами и гирляндами.

    Цель выпуска специальной партии кваса «Никола Новогодний» − поздравление всех любителей бренда «Никола» с Новым годом. На этикетке размещен слоган новогодней кампании 2008 года брэнда «Никола»: «Любимый квас Деда Мороза».

    «Развивая успех коммуникации кваса как здоровой альтернативы синтетическим напиткам, компания «Дека» прилагает максимум усилий, чтобы этот продукт стал востребован не только летом», − говорит Никита Волков, Директор по маркетингу и продвижению ОАО «Дека» − «Важно отметить, что накануне Нового года, 19 декабря в России отмечают праздник Николы Чудотворца, или Николы Зимнего. В образе Деда Мороза на Руси, Святого Николая, Санта Клауса на Западе чудесным образом переплелись народные традиции поиска сказки, праздника, чуда в нашей жизни».

    Новогодний квас «Никола» представлен в 2-х-литровой ПЭТ-бутылке и появится в продаже в конце ноября. Дизайн этикетки разработан в ОАО «Дека».

    Источник: Unipack

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.