• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутат от БЮТ требует отправить в отставку главу Таможни
    Опубликовано: 2007-12-10 14:58:46

    Глава Государственной таможенной службы Украины Александр Егоров должен уйти в отставку, в связи с многочисленными нарушениями в его ведомтстве. Об этом заявил глава межфракционного депутатского объединения в Верховной Раде «Контрабанде – СТОП», народный депутат от БЮТ Игорь Рыбаков.

     

    По его словам, Егоров проигнорировал заявления депутатов о нарушениях на Южной региональной, Николаевской, Приморской таможнях и Одесском таможенном посту. «Егоров, проведя проверки, не увидел нарушений действующего законодательства и не замечал понижения таможенной стоимости, делая вид, будто наше депутатское объединение не компетентно в таможенном законодательстве», - передает пресс-служба БЮТ слова Рыбакова.

     

    Он отметил, что благодаря деятельности объединения «Контрабанде – СТОП», руководству Гостамслужбы пришлось уволить 23 сотрудников таможенных органов, в том числе 10 руководителей. Тем не менее, Рыбаков намерен добиваться отставки и главного таможенника.

     

    «Александр Егоров должен быть уволен», - подчеркнул депутат.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.