• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Народная самооборона» подтвердила свое желание создать единую партию на базе НУНС – Новиков
    Опубликовано: 2007-12-10 11:33:50

    Группа «Народная самооборона» готова создать единую демократическую партию на базе блока «Наша Украина – Народная самооборона». Об этом сообщила пресс-служба НУНС.

     

    «Совет политической партии "Вперед, Украино!" подтвердил стремление создать единую демократическую партию на базе Блока "Наша Украина – Народная Самооборона"», – заявил и.о. председателя партии, народный депутат от Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» Олег Новиков.   

     

    Он напомнил, что группа «Народная самооборона» была создана из двух партий – «Христианско-демократический союз» и «Вперед, Украино!».

     

    По словам Новикова, «Народная самооборона» выдвигала такие условия для создания единой партии – подписание коалиции с Блоком Юлии Тимошенко и внесение определенных изменений в закон «О политических партиях в Украине».

     

    «Коалиция с БЮТ создана, осталось решить вопрос относительно изменений и дополнений к закону. Если изменения будут приняты в ближайшее время, то, по нашим прогнозам, создание партии закончится не позже марта 2008 года», – отметил он.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.