• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Государственная пограничная служба издала свою Белую книгу
    Опубликовано: 2007-12-10 10:50:12

    Новый информационный проект пограничного ведомства – Стратегический бюллетень пограничной безопасности Украины (Белая книга – 2007) – был презентован в Администрации Государственной пограничной службы. Об этом сообщил Урядовий портал.

    Книга издана в соответствии с Законом Украины «О демократическом гражданском контроле над военной организацией и правоохранительными органами государства» с целью информирования общественности о деятельности Государственной пограничной службы Украины, а также о состоянии и перспективах развития пограничной политики государства, проблемах, которые возникают в этой сфере, и путях их решения.

    Первое издание «Белой книги» посвящено проблемам реформирования и развития системы пограничной безопасности Украины.

    В бюллетене поданы сведения о государственной границе нашего государства и о современном состоянии Государственной пограничной службы Украины, характеристика современных рисков и угроз в сфере пограничной безопасности, отражены основные этапы становления и развития пограничного ведомства из реформирования и перспективы последующего развития.

    Издание предназначено для специалистов по правоохранительной деятельности, пограничному менеджменту и политической безопасности, работников СМИ, преподавателей и студентов учебных заведений, а также для тех, кто интересуется состоянием и направлениями развития пограничной политики Украины.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.