• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альтернет WiMAX запускает Тарифы-2008!
    Опубликовано: 2007-12-10 10:46:39

    Компания Альтернет снижает тарифы на Интернет, стоимость WiMAX-оборудования и дарит всем новым абонентам месяц неограниченного Интернет!

     

    Альтернет WiMAX делает решительный шаг навстречу домашним абонентам. В новых тарифах «Домашний-2008» нет ограничений потребления трафика в будние дни с 20:00 до 08:00, а в субботу и воскресение – круглосуточно! А в бизнес-время каждый мегабайт - от 0,04 гривен!

     

    Пакет «Домашний-Базовый» со скоростью 512 Кбит/с стоит всего 280 грн./мес, в которые уже включено предоставление WiMAX-оборудования в пользование. В случае, если абонент хочет приобрести оборудование, ежемесячный платеж снижается на 80 грн. Пользователям, которые впервые подключаются к Интернет, предлагается пакет «Домашний-Начальный» стоимостью 180 грн./мес, а требовательным подойдет «Домашний-Скоростной», предусматривающий доступ к сети Интернет на скорости 2048 Кбит/с.

     

    Корпоративным и бизнес-клиентам также предлагаются новые тарифы:

              «Неограниченный-2008», устанавливающий наилучшие на сегодня условия безлимитного доступа в Интернет;

              «Профессиональный-2008» с тарификацией трафика от 0,02 грн./МБ;

              «Резервный-2008» на скорости 1024 и 2048 Кбит/с за 180 и 280 грн./мес.

    Кроме того, подключаясь на любой тариф компании, абонент получает целый месяц неограниченного Интернета в подарок!

                Таким образом, компания Альтернет делает значительный шаг, чтобы качественный Интернет стал ещё доступней!

     

    Альтернет - торговая марка, принадлежащая ООО "Украинские Новейшие Технологии", одна из первых в мире и первая в Украине сеть беспроводной передачи информации, построенная на базе новейшей радио-технологии WiMAX. Сеть Альтернет сегодня работает в Киеве, Киевской области, Харькове, Львове, Днепропетровске, Донецке и Одессе на частотах 3,4-3,6 ГГц (лицензия НКРС №5241 от 01.11.06). Официальный запуск сети Альтернет в коммерческую эксплуатацию состоялся 10 ноября 2005 г. Компания предоставляет доступ к сети Интернет на скорости до 4 Мбит/сек. Инвесторами компании являются венчурные фонды «Intel Capital» и «Русские Технологии». WiMAX (Worldwide Interoperability for Microwave Access) – это коммерческое имя стандарта беспроводной связи «IEEE 802.16». WiMAX предусматривает не только передачу данных, но и голоса и видео. На сегодня компания обслуживает более 1,4 тыс. абонентов.

     

    Контактная информация:

    менеджер по маркетинговым коммуникациям – Гаврисевич Валерий

    (044) 496 59 79, e-mail: vgavrysevychalternet

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.