• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бразилия усиливает значение армии
    Опубликовано: 2007-09-07 08:21:14
    Вооруженные силы станут на первое место
    Вооруженные силы станут на первое место

    Накануне 185-й годовщины независимости Бразилии, который отмечается 7 сентября, президент страны Луис Инасио Лула да Силва подписал декрет о создании группы по выработке национальной стратегии безопасности, сообщает РИА «Новости».

    В своем выступлении в канун праздника Лула отметил, что каждая страна, которая отвечает за свою независимую роль в мире, обязана обладать стратегическим оборонным планом, который будет предусматривать различные варианты развития событий в мире.

    Президент Бразилии считает создание национальной стратегии обороны фундаментальной задачей для будущего страны Он поручил силовым министрам в течение года разработать план развития отрасли, сделав упор на технологическое развитие вооруженных сил.

    Необходимо связать в единый комплекс развитие вооруженных сил и экономическое и технологическое развитием страны, подчеркнул Лула.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.