• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина имеет отличный потенциал для построения постиндустриальной экономики - Азаров
    Опубликовано: 2007-07-30 11:48:41

    Основой экономической политики Украины является стратегия преодоления бедности на пути иновационно – инвестиционного развития страны. Об этом в ходе встречи с послом США в Украине Уильямом Миллером заявил первый вице-премьер, министр финансов Украины Николай Азаров, сообщает пресс-служба Министра.

    По словам Николая Азарова, для выполнения этих задач Украина должна обеспечить прозрачность государственного управления и снизить уровень коррупции.

    По мнению вице-премьера для снижения коррупции необходимо сделать следующее: укрепить институты гражданского общества в Украине, модернизировать законодательство и судебную систему, способствовать развитию независимой прессы. «У Украины есть отличный потенциал для строительства постиндустриальной экономики, в частности в сфере акосмических, нанотехнологий» - отметил Азаров.

    Вице-премьер убежден, что реализация такой стратегии возможна при условии консолидации патриотических политических политических сил

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.