• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • USB-накопитель в стиле «железного коня» Ducati
    Опубликовано: 2007-07-19 13:43:52

    Корпорация SanDisk подготовила USB-накопитель Extreme Ducati Edition, при создании которого были использованы мотивы известной марки спортивных мотоциклов Ducati, сообщает сайт ixbt.

    На данный момент SanDisk Extreme Ducati Edition - это самый быстрый USB-накопитель в ассортименте корпорации.

    Цветовое решение новинки полностью повторяет известное сочетание, используемое в оформлении мотоциклов команды Ducati Corse: это характерный красный цвет основных поверхностей и черная окантовка. Тема многократных победытелей самого высокого уровня продолжается в логотипе команды, размещенном на верхней стороне накопителя, и красном хвостовом фонаре, который подсвечивается, когда накопитель включен в порт USB.

    Объем памяти накопителя равен 4 Гб, а скорость чтения и записи - 20 Мб/с. В комплект SanDisk Extreme Ducati Edition входит тесьма для ношения и программное обеспечение SanDisk RescuePRO Deluxe. Заявлена совместимость накопителя с Windows 2000, XP, Vista и Mac OS 10.1.2 и выше. Рекомендованная производителем розничная цена для рынка США равна 125 долларам. Продажи новинки начнутся в Европе и США одновременно – в августе, в остальных регионах мира – в сентябре.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.