• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый охлаждающий аксессуар для лэптопов
    Опубликовано: 2007-07-19 10:59:11

    Компания Cooler Master готовит новый охлаждающий аксессуар для мобильных компьютеров – коврик NotePal Infinite из линейки NotePal, сообщает сайт mobiledevice.

    Уникальный механизм охлаждения позволяет всей конструкции работать очень тихо и не отвлекать пользователя назойливым шумом вентиляторов, обещают разработчики. Ячеистое металлическое покрытие коврика NotePal Infinite позволяет снизить температуру внутри ноутбука до +17С.

    Благодаря использованию инновационного принципа охлаждения NotePal Infinite обеспечивает очень большой поток воздуха, это позволяет значительно увеличить площадь охлаждаемой поверхности по сравнению с обычными кулерами для мобильных компьютеров. Новинка охлаждает сразу все компоненты лэптопов – процессор, графическую плату, модули памяти, оптические приводы и винчестеры.

    Изготавливаемые из пластика и алюминия охлаждающие коврики NotePal Infinite подойдут для ноутбуков с размером экрана от 12 до 17 дюймов.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.