• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На похоронах убитой учительницы прогремел взрыв
    Опубликовано: 2007-07-19 08:56:26

    В Республике Ингушетия РФ на ст. Орджоникидзевской 18 июля во время прохождения похоронной процессии по кладбищу на ул. Висоитова неустановленными лицами приведено в действие взрывное устройство.

     

    Множественные осколочные ранения головы, туловища и ног в результате взрыва получили 6 граждан, и 4 сотрудника милиции, сопровождавших траурную процессию на похоронах убитой накануне вместе с двумя детьми учительницы, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

     

    Прокуратура района дила уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п.п. «а, е, ж» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство двух или более лиц, совершённое группой лиц по предварительному сговору, общеопасным способом), ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ч. 2 ст. 222 (незаконный оборот оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, совершённый группой лиц по предварительному сговору) Уголовного кодекса Российской Федерации. E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.