• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG XH-TK9029Q – домашний кинотеатр с десятикым звуком
    Опубликовано: 2007-06-27 23:55:44

    Компания LG Electronics объявляет о выходе нового домашнего кинотеатра XH-TK9029Q с системой караоке и декодером Virtual Sound Matrix, который позволит создать эффект десятикого распределения звука, сообщает пресс-служба pleon.

    Благодаря мультиформатной гибкости проывателя, теперь не имеет значения на какой диск и в каком формате записан фильм. Плеер принимает диски – DVD-R/±RW/DVD-Audio, SVCD/CD-R,RW, воспроизводит аудио- и видео-форматы – MP3, WMA, DVD, DivX, JPEG. Устройство оснащено USB портом для подключения Flash накопителей, с которых также можно считывать файлы.

    Модуль караоке оборудован двумя входами для микрофонов, что позволит вам исполнять любимые песни дуэтом. В комплекте домашнего кинотеатра предусмотрен диск с 4000 популярных шлягеров, из них 500 украинские.

    В совокупности с телевизором высокой четкости, проыватель кинотеатра XH-TK9029Q воспроизводит картинку, от которой невозможно отвести глаз. Идеальное изображение достигается благодаря технологии прогрессивного сканирования. Сигнал телевизору передается через HDMI интерфейс. Также в устройстве предусмотрен AM/FM тюнер на 50 станций и вход для портативных аудио приборов, с помощью которого можно подключить даже электронный музыкальный инструмент.

    Дизайн системы XH-TK9029Q выполнен в лучших традициях минимализма. Скромных размеров глянцевые детали кинотеатра идеально впишутся в любой интерьер.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.