• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная Рада приняла закон «О международной техничекой помощи»
    Опубликовано: 2007-06-27 12:29:57

    Сегодня Верховная Рада Украины приняла Закон «О международной техничекой помощи». За него проголосовало 249 народных депутатов из 270 зарегестрированных в зале, сообщает пресс-служба Верховной Рады.

     

    Иннициаторами этого законопроэкта выступили Каракай Юрий и Плотников Алексей от Партии Регонов.

     

    Этот закон направлен на регулирование отношений, которые возникают между Украиной и зарубежными странами при предоставлении и получении международной технической помощи.

     

    Международная техническая помощь может привлекаться и предоставляться в виде товров, работ и улуг, которые ввозятся или приобретаются в Украине, обьектов права интелектуальной собственности, в том числе и результатов научно–исследовательских работ и исследовательско–конструкторских работ, финансовых ресурсов в национальной или зарубежной валюте, и других ресурсов, использовние которых не запрещено законодательством Украины.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.