• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович готов реализовать социальные инициативы Ющенко
    Опубликовано: 2007-06-27 12:15:24

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович не исключил, что в следующем году минимальная зарплата может вырасти до 500 гривен. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, сообщает УНИАН.

    По его словам, социальные параметры на 2008 год будут высокими. «Я думаю, что социальные параметры на 2008 год будут высокими - они будут подняты по сравнению с этим годом. Почему? Потому, что экономика Украины растет, и у нас есть все основания планировать бюджет 2008 года с учетом нашей экономической ситуации», - подчеркнул премьер-министр.

    В тоже время Янукович отметил, что пока рано говорить о том, какой будет мини малка в следующем году. «Прежде всего, нужно все посчитать» - отметил глава правительства.

    Янукович также отметил, что правительство и президент будут работать над повышением социальных стандартов «В том, что мы вместе с Президентом будем стремиться поднимать социальные стандарты - у меня в этом нет сомнений… Как говорят хлеборобы, хлеб можно посчитать тогда, когда он в коморе. Так и экономика – когда она сработает, мы увидим прогноз реальный, тогда мы сможем посчитать реальные доходы и выйдем на те параметры, которые можно будет запланировать» - отметил .

    Премьер заверил, что в социальных вопросах «политика у нас здесь будет единой, и в этом у нас никаких расхождений с Президентом не было, нет и не будет».

    E-NEWS E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.