• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лена Катина поссорилась с Волковой из-за ее ности
    Опубликовано: 2007-06-27 12:13:05

    В группе «Тату» опять наступили трудные времена, причиной тому – вторая ность Юли Волковой, которую ей не может простить ее коллега Лена Катина.

    Как сообщает STARS, вне сцены Лена демонстративно игнорирует подругу, и не удивительно. Первая ность Юли стоила обеим карьеры: в то время «Тату» были на пике мировой популярности и вынуждены были уйти со сцены. И вот ситуация повторяется, только группа потихоньку начинает занимать утраченные позиции, как Юля заела от женатого Парвиза.

    - Я вообще не могу понять, как можно жить с женатым мужиком, - высказывала свое возмущение друзьям Лена. - Он же еще с той, другой (бывшая солистка группы «Тутси» Маша Вебер), не развелся, а уже Юльке ребенка заделал. А она, дура, радостная ходит.

    Прежние теплые отношения между подругами «сошли на нет»: девушки приезжают на концерты по отдельности, едва перебрасываются словами, а с гражданским супругом Волковой Катина не здоровается демонстративно.

    Юля Волкова взяла творческий отпуск сроком на год. И сейчас коллектив доывает последние «заказники». Впрочем, еще неизвестно, вернется ли черненькая «татушка» на сцену снова. Ведь первая жена Парвиза, Маша Вебер, под нажимом мужа была вынуждена отказаться от карьеры в пользу семьи.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.