• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Участники массовой акции протеста требуют вернуть государству украденные миллиарды
    Опубликовано: 2007-06-26 13:04:22

    Сегодня активисты всеукраинского объединения «Молодежь – надежда Украины» начали бессрочную ежедневную палаточную облогу по улице Крещатик, 6.

    Как сообщает корреспондент E-NEWS, представители объединения требуют от народных депутатов 5 созыва Раисы Богатыревой, Ксени Ляпиной, Людмилы Кериченко и других представителей тендерной палаты вернуть миллиарды, украденные у государства при госзакупках.

    «Молодежь – надежда Украины» призывает:

    - отказаться от криминального коррумпированного лидирования в парламенте закона о госзакупках, который составил антигосударственную монополию «Европейского консалтингового агентства» на обнародование объявлений о торгах .

    - Прекратить угрозы и запугивания журналистов. Отказаться от 50 судовых исков против редактора Интернет-сайта «Е-Урядник» Андрея Марусова, который первый рассказал о многомиллиардной сумме обворовывания государства на госзакупках.

    - Прекратить информационно-клеветные компании против государственных служащих, которые выступают против тендерной палаты в сфере госзакупок.

    - Не препятствовать созданию правительством Украины единого государственного сайта для обнародования объявлений о торгах и информации по госзакупкам товаров и услуг.

    - Вернуть государству награбленные десятки миллиардов государственных средств.

    - Народным деп. 5 созыва отказаться от баллотирования в вер раду 6 созыва по партийным спискам на досрочных выборах.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.