• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко выразил свои соболезнования семье погибшего украинского миротворца
    Опубликовано: 2007-06-22 15:28:03

    Президент Украины Виктор Ющенко выразил соболезнования по поводу смерти украинского миротворца, военнослужащего 1-и роты национальной составляющей общего украинско-польского миротворческого батальона «Укрполбат» многонациональной тактической группы East сил KFOR младшего сержанта Николая Ткачука, передает пресс-служба президента.

    «Горько осознавать, что из жизни ушел достойный сын Украины, который за тысячи километров от родной земли погиб во время выполнения задания особенной важности», – говорится в телеграмме президента к семье умершего.

    В нашей памяти Николай Ткачук навсегда останется примером мужества и высоких человеческих ценностей, отмечается в телеграмме.

    Стоит напомнить, что сегодня ночью в Косовом, в результате ДТП погиб украинский миротворец младший сержант Николай Ткачук, еще 3 украинских военнослужащих получили ранения.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.