• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На границе задержана незадекларированная партия одежды стоимостью свыше 1 млн. гривен
    Опубликовано: 2007-06-22 13:07:10

    Работники Новгород-Северской таможни и пограничники Черниговской таможни пресекли попытку перемещения с нарушением таможенных правил через границу Украины одежды и обуви.

    Согласно товаросопроводительным документам, из Польши в Россию транзитом через территорию Украины на грузовике «Вольво» должна была перемещаться женская и мужская обувь, пластмассовые декоративные изделия и женские блузки, передает пресс-служба Гостамслужбы.

    Но во время проверки груза таможенники, кроме задекларированного товара, обнаружили 28 наименований одежды и обуви, которая не была отмечена в товаросопроводительных документах. Среди обнаруженного – мужские рубашки, плавки, женские брюки, костюмы, белье, купальники, сумки, халаты и другое.

    Составлен протокол о нарушении таможенных правил. Незадекларированный груз, по предварительной оценке стоимостью свыше 1 млн. грн. изъят.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.