• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секретариат президента сорвал следственный эксперимент по делу Гонгадзе – Мельниченко
    Опубликовано: 2007-06-20 11:49:06

    Сегодня Секретариатом президента был сорван следственный эксперимент по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, который должен был пройти в кабинете главы Секретариата Виктора Балоги (ранее этот кабинет занимал экс-президент Леонид Кучма). Об этом сегодня заявил автор «кассетного скандала» майор Николай Мельниченко, сообщает «Новый Регион».

    Целью эксперимента было подтвердить, что записи Мельниченко были сделаны действительно в кабинете бывшего президента. Если бы это удалось сделать, то было бы доказано, что в кабинете Леонида Кучмы велись разговоры об убийстве журналиста.

    Однако, как говорится в заявлении Мельниченко, сегодня «следственные действия были наглым образом сорваны Секретариатом президента Украины». Майор обвиняет в этом лично главу Секретариата Виктора Балогу. «Я считаю, что это – целенаправленное действие главы Секретариата президента Виктора Балоги на срыв не только следственных действий, но и расследования в целом, которое имеет целью отвести Кучму, Литвина и других от уголовной ответственности за совершенные ими особо тяжкие преступления против людей и государства», - говорится в заявлении Мельниченко.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.