• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На трассе «Киев-Одесса» в ДТП погибли 3 человека
    Опубликовано: 2007-06-20 09:57:06

    На 255 км автодороги «Киев-Одесса» произошло ДТП. Водитель автомобиля «Рено 25», житель Одесской области, направляясь в сторону Одессы, при выполнении маневра разворота в технологическом разрыве транспортного ограждения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц 230е», под управлением своего земляка, который двигался в направлении Киева, передает пресс-служба ГАИ.

    Кроме того, водитель грузового автомобиля «ДАФ» с полуприцепом «Шмиц», гражданин Молдовы, который ехал в сторону Киева, отвлекся от управления, не учел доную обстановку и допустил столкновение с автомобилями «Мерседес Бенц 230е» и «Рено 25».

    В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля «Рено» погибли на месте происшествия, а водитель автомобиля «Мерседес» с телесными повреждениями доставлен в Ульяновскую ЦРБ.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.