• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путина обвинили в тупости
    Опубликовано: 2007-06-19 12:37:10
    Конгрессмен разразился обидными фразами
    Конгрессмен разразился обидными фразами

    Глава международного комитета Конгресса США 79-летний Том Лантос раскритиковал политику президента России Владимира Путина, сообщает «NEWSru».

    Лантос сравнил Путина с героем диснеевского мультфильма недалеким морячком Попаем, а его высказывания о перенацеливании ракет на Европу – исключительной тупостью.

    Российские власти, по мнению Лантоса, поглощают шпинат нефтяных прибылей, получая миллиарды, и с каждым миллиардом мускулы Путина выпячиваются все мощнее.

    Герой мультфильма Попай-морячок по сюжету перед драками с ухажерами своих девушек в огромных количествах ел шпинат, отчего мускулы Попая росли на глазах и моряк, в итоге без проблем отбивал подруг.

    В то же время конгрессмен отметил, что когда эйфория энергетических денег станет привычной, Кремль проймет, что с США и Европой надо взаимодействовать на основах уважения.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.