• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко уехал в Азербайджан решать вопросы по ГУАМ
    Опубликовано: 2007-06-18 14:40:01

    Президент Украины Виктор Ющенко отбыл с рабочим визитом в Азербайджанскую Республику для участия во Втором Саммите Организации за демократию и экономическое развитие – ГУАМ, который состоится в Баку, передает пресс-служба президента.

    Планируется, что Ющенко проведет двусторонние встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, президентом Литвы Валдасом Адамкусом и президентом Польши Лехом Качинским.

    Кроме того, сегодня должна состояться встреча в формате ГУАМ – Польша.

    Завтра президент Украины примет участие в пленарном заседании Саммита ГУАМ, где планируется его выступление.

    После завершения работы Саммита состоится церемония подписания «Бакинской декларации Саммита Организации за демократию и экономическое развитие – ГУАМ». Документ подпишут президенты Украины, Азербайджана, Грузии и премьер-министр Молдовы.

    Ющенко во время поездки в Азербайджанскую Республику сопровождают председатель Государственной таможенной службы Александр Егоров, председатель Государственной пограничной службы Николай Литвин, председатель Государственного комитета по вопросам ядерного регулирования Елена Мыколайчук, заместитель председателя Секретариата президента Александр Чалый и Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.