• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томенко представил «Семь чудес Украины»
    Опубликовано: 2007-06-18 14:16:17

    Уже третий месяц в разных регионах Украины проходит акция «Семь чудес Украины».

    Это продолжение ряда акций, которые уже несколько лет проходят под лозунгом «Узнай Украину».

    Как отметил сегодня на пресс-конференции глава оргкомитета акции Николай Томенко, до 7 июля эксперты определят 21 объект, которые станут номинантами акции «Семь чудес Украины». Подведение итогов и оглашение победителей пройдет в Киеве 21 августа 2007 года, передает корреспондент E-NEWS.

    С целью дальнейшей популяризации памятников планируется выпустить различную туристическую литературу. «После того как мы все сделаем, начнется более качественный прорыв, потому что это даст нам возможность на уровне полафии, дисков, видео еще более ярко показывать туристическую Украину», - сказал Н.Томенко, отметив, что эти материалы будут оформлены на разных языках.

    На пресс-конференции были представлены три ролика, демонстрирующие самые интересные места Украины. Директор телеканал ICTV Александр Богуцкий сообщил, что эти ролики будут бесплатно предоставлены всем желающим телеканалам.

    По словам Томенко, данное мероприятие не является рекламой для какой-либо политической партии или блока. Он также подчеркнул, что на проект не было потрачено ни копейки бюджетных средств. Финансирование осуществлялось отечественными бизнесменами, «которые переживают за Украину и ее туристическое лицо».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.