• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За десять часов две американки родили по шесть близнецов
    Опубликовано: 2007-06-12 10:11:08

    В США baby-boom: за 10 часов две женщины родили по шестерне – Дженни Маче родила шестарых детей в Аризоне, а Братана Моррисон родила шестерых в штате Миннесота.

    Как сообщает ICTV.UA, 24-летняя Моррисон родила первой четверых сыновей и двух дочерей. Дети находятся в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии для недоношенных. Их вес составляет от 312 грамм до 535. Младенцы появились на свет на 22 неделе ности.

    Когда врачи узнали о том, сколько детей находится в утробе женщины, они предложили семейной паре пройти процедуру селективной редукции – то есть избавиться от четырех детей и оставить двоих. Но Братана и ее муж решили сохранить всех детей и даже придумали им имена: Люсия Рэй, Каденс Алана, Беннет Райэн, Триг Бентон, Линкольн Шон и Силас Кристофер.

    Дела у Дженни Маче немного лучше: ее детки появились на свет через кесарево сечение, их вес составляет менее 1,4 килограмма.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.