• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович успешно перенес операцию
    Опубликовано: 2007-05-10 12:10:42

    После перенесенной 8 мая операции, Виктор Янукович чувствует себя удовлетворительно. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

    Виктору Януковичу 8 мая в Барселоне была проведена операция на коленном суставе с коррекцией мениска.

    Оперативное вмешательство проводил известный испанский хирург-ортопед Рамон Кугат, который специализируется на спортивных травмах. Операция длилась 40 минут и прошла по плану.

    Состояние Виктора Януковича удовлетворительное. Если послеоперационный период будет проходить без осложнений, то уже на этой неделе премьер вернется в Киев.

    Причиной операции стала травма, которую Янукович получил месяц назад во время ы в теннис.

    В первый раз премьер травмировал колено в 1984 году во время ы в футбол и неоднократно лечился в клиниках Донецка, Киева и Москвы. Но последняя травма вызывала боль и негативно отражалась на общем состоянии здоровья.

    Клиника в Барселоне была выбрана не случайно, поскольку она известна использованием самых современных технологий в лечении футболистов с подобными травмами.

    Рамон Кугат сообщил, что операция улучшит общее состояние здоровья и после завершения реабилитационного периода Виктор Янукович сможет возобновить занятия спортом.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.