Около 150 тысяч вышли на главную площадь Тель-Авива с требованием отставки премьера Израиля Эхуда Ольмерта, сообщает «EuroNews».
Впервые в истории еврейского государства акция протеста объединила представителей всех партий, как правых, так и левых, религиозных и светских деятелей, резервистов израильской армии, пришедших сюда по призыву родных и близких солдат погибших минувшим летом в ходе войны против группировки Хезболлах.
Все они единодушно возлагают вину за неудачу в Ливане на израильское правительство в целом и на премьер-министра Ольмерта в первую очередь.
|
||||||
Евреи митингуют против Ольмерта
Опубликовано: 2007-05-04 15:03:16
![]() Израильского премьера просят уйти в отставку
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Малі овочесховища: новий тренд в агросекторі України
![]() Ukraina zakazała importu produktów zwierzęcych ze Słowacji ![]() Ukraine bans imports of livestock products from Slovakia ![]() Die Ukraine hat den Import von Viehprodukten aus der Slowakei verboten ![]() Україна заборонила імпорт тваринницької продукції зі Словаччини ![]() Landwirtschaftliche Perspektiven und Getreidebörsenhandel: Neue Chancen für ukrainische Landwirte ![]() Agrarian prospects and grain trade: new opportunities for Ukrainian farmers ![]() |




